Пятно на молочной железе

Пятно на молочной железе..меняет цвет при нажатии................

50 лет

Здравствуйте!

Судя по фотографии проблема похожа на дерматологическую.

Задам уточняющие вопросы для уточнения картины:

Как давно появилось пятно?

Есть ли зуд? Шелушение?

Пятно только на молочной железе?

Здравствуйте, около месяца. Было маленькое пятнышко, увеличивается. Зуда нет, при нажатии приобретает желтоватый цвет

Только на мол жел, одно

Принятый ответ

Рекомендую очный осмотр врача-дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете сделать фото с нажатием и отдельно фото с хорошим освещением и может быть чуть четче получится

Визуально пятно именно как кожный элемент
Не затрагивает саму ткань и структуру молочной железы

Принятый ответ

Здравствуйте.
При осмотре приложенного фото данное образование больше напоминает кожный дерматит.
Скажите, данное образование приносит дискомфорт, есть ли уплотнение, может шелушение? Нет ли такого на других участках тела?