Что делать если началась менопауза
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста,при менопаузе какие кок принимать Джес+ или Эстретта,какие более мочегонные и не гормональные,уж очень не хочется полнеть
Нет
40 лет
Здравствуйте! Если началась менопауза, то препаратами выбора являются не препараты кок, а менопаузальная гормонтерапия, такая как Фемостон , комбинированные препараты эстроген+прогестерон. Желательно обратиться на прием, сдать анализы на гормоны на 2-3 день мц ФСГ , ЛГ, чтобы понять, что это точно менопауза.