После дренажирования флегмоны образовался свищ

Здравствуйте 20 февраля у ребëнка была операция дренаж флегмоны, сейчас образовался свищь, готовомися к операции, собираем анализ, сейчас рана начала немного кровить, стоит ли сразу обратиться к хирургу или это не критично?

Нет
43 года

Наталья, здравствуйте! Не могли бы Вы предоставить фотоматериал для того, чтобы визуально оценить рану? Также скажите пожалуйста, какая была локализация флегмоны, насколько сильно кровит (если есть возможность фото), и после чего стала кровить? Может какие-то манипуляции были в этой области?