Пропуск 1 активной таблетки Джес плюс
В феврале прошла обследование сдала все анализы и начала прием Джес плюс (выписал врач). Вот уже начала пить 4 пачку таблеток Джес и пропустила 13 активную таблетку ( пью каждый день в 21:00) и получается 12 я выпила в 21:00 а вот 13 я выпила через 36 часов (опоздание на 12 часов) через 2 дня начались кровянистые выделения. И вот уже 3 день идут и тянет низ живота. Подскажите как правильно продолжить принимать таблетки
Здравствуйте Настя , не переживайте , продолжайте принимать препарат как и раньше все постепенно восстановиться -это организм уже перестроился на препараты и пропуск принял за отмену ,все восстановиться главное не бросайте и постарайтесь не пропускать
Ольга Алексеевна, подскажи пожалуйста, то есть такое может быть даже из-за пропуска одной таблетки верно да?