Помогите расшифровать анализ
Добрый день ! На прошлой недели сдавала анализ кала на скрытую кровь и копрограмму, по результатам положительная реакция на гемоглобин (анализ прикрепляю), но это был 7 день цикла и я подумала, что возможно какие то остатки выделения попали, вчера пересдала анализ, но не пойму все ли там хорошо или нет, помогите разобраться. Пожалуйста
Здравствуйте!
Подобная картина анализа кала на скрытую кровь иммунохимическим методом соответствует варианту нормальных значений, скрытой крови в кале не обнаружено, поводов для беспокойства нет.
Анна Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое, вы меня успокоили 🙌
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы!)
Анна Сергеевна, благодарю вас !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Показатель скрытой крови в кале находится в пределах референсных значений, т.е отрицательный. Риска микро/ кровотечения нет. Наличие последних дней менструации могло повлиять на анализ.
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое