Помогите расшифровать анализ

Добрый день ! На прошлой недели сдавала анализ кала на скрытую кровь и копрограмму, по результатам положительная реакция на гемоглобин (анализ прикрепляю), но это был 7 день цикла и я подумала, что возможно какие то остатки выделения попали, вчера пересдала анализ, но не пойму все ли там хорошо или нет, помогите разобраться. Пожалуйста

Колит
32 года

Здравствуйте!
Подобная картина анализа кала на скрытую кровь иммунохимическим методом соответствует варианту нормальных значений, скрытой крови в кале не обнаружено, поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Анна Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое, вы меня успокоили 🙌

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Анна Сергеевна, благодарю вас !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатель скрытой крови в кале находится в пределах референсных значений, т.е отрицательный. Риска микро/ кровотечения нет. Наличие последних дней менструации могло повлиять на анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марго
Клиент

Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое