Аневризма сердца
Здравствуйте, у мужа в 37 лет после двух инфарктов образовалась аневризма сердца, врачи дают два года жизни без операции, где в России делают такие операции и сколько это будет стоить. Спасибо за ответ!
здравствуйте. Не знаю где в России, но в Москве или институт Мясникова, или институт Бакулева. Это два крупных сосудистых центра, где работают опытные хирурги с многолетним стажем работы. Вас грамотно проконсультируют и объяснят.