Перелом ногтевой фаланги пальца
Добрый день! Вчера на ногу упала тяжелая разделочная доска, поехала в травмпункт, поставили диагноз небольшой перелом ногтевой фаланги Палец вчера сильно опух и покраснел, сейчас уже не такой опухший, но очень посинел, цвет сине-черный, что пугает. В травмпункте наложили пластырь до фиксации. Говорят что если палец приобрел такой цвет, нужно срочно к доктору. Стоит ли беспокоиться или это обычная гематома?
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.