Положительный Диаскин тест, КТ лёгких без патологии
Здравствуйте! Положительный Диаскин тест,прошла ХПЛ три месяца Изониозид. Диаскин тест опять положительный,КТ лёгких без патологии. Есть ли ещё методы исследования и т.д....
Ревматоидный артрит
45 лет
Добрый день, Виктория!
В качестве альтернативного метода иммунологической диагностики латентной туберкулёзной инфекции можно выполнить квантифероновоый тест (T-SPOT.TB, Тигратест). Срок после проведения Диаскинтеста не должен быть менее месяца.