Можно ли летать в аэротрубе после лазерной коррекции зрения?
Хотела подарить близкому человеку сертификат на полёт в аэротрубе (сюрприз), но ему достаточно неожиданно пришлось сделать лазерную коррекцию зрения. Можно ли летать в аэротрубе спустя неделю послю коррекции или не стоит?
Нет
18 лет
Злата, здравствуйте!
Изучила ваш вопрос.
Обычно первый месяц после операции-время реабилитации, ограничиваются физические нагрузки. Полет в аэротрубе через неделю после лазерной коррекции зрения крайне нежелателен.