Выделения
У меня появились белые творожинистые выделения, внутри влагалища, опухли половые губы сильно, присутствует неприятный зуд, жжение и щиплет всё при мочеиспускании, поскажите пожалуйста, что это может быть, как лечить? К врачу своему, в поликлинике идти не хочу.
Здравствуйте, Дарья. Без осмотра гинеколога и сдачи анализов не обойтись. Не советую заниматься самолечением
Урогенитальный кандидоз (молочница), бактериальный вагиноз судя по описанию, но без обследования и осмотра врача лечение проводить не стоит.
Дарья, на приём к гинекологу, лечить молочницу. Успех и качество лечения напрямую зависят от сроков обращения - чем раньше, тем лучше.