Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №332373

Если на 29й день после криопереноса хгч 5241, а плодное яйцо было 22-го 3,5мм, а 29-го стало 6мм.Есть повод для беспокойства. В поддержке утрожестан три раза в день и эстрожель четыре дозы в день????

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Повод может быть, если оно не растет, или появляются симптомы выкидыша.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Повода для беспокойств нет.
Динамика нормальная.
Но лучше сдавать пока ХГЧ в динамике.
УЗИ повторите через неделю.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Поводов для беспокойства нет, ХГЧ в динамике через 48 часов, УЗИ плода через 7-10 дней, послушать сердцебиение плода и отметить его рост.
Рекомендоции репродуктолога пока продолжайте, ничего добавлять/убавлять пока не нужно.
Ограничьте нагрузки, исключите стрессы.
У Вас все хорошо, плодное яйцо растет, поводов для беспокойства нет!
Легкой беременности!
Принятый ответ
Клиент
Адэль, здравствуйте! Репродуктолог говорит, что рост маловат.