Аритмия при кормлении грудью

Здравствуйте. Я на ГВ. У меня начались панические атаки и аритмия. Поставили диагноз ВСД. Выписали пустырник. Можно ли мне пропить ещё какие то препараты? Например магний Б6. Панические атаки пропали.

Анна, здравствуйте! Да Вам можно попить Магне В6, но в меньшей дозировке - по 1 таблетке 3 раза в день! Здоровья Вам и малышу!