Тесты на антитела к Коронавирусу

Юноша 20 лет болел коронавирусом с конца сентября.Через 3 недели после двух отрицательных ПЦР тестов IgM(качественно) 1.24, IgG (количественно) 94.1 OE/мл. В анализе написано, что IgM повышен. Может ли он быть повышен если он здоров. Или он так и не поправился?

Добрый день , если два мазка повторно отрицательный он не заразен . По анализам сформирован иммунитет ,на какой срок не известно (это на данный момент не изучено ). через пару месяцев иммуноглобулин м уйдёт .