Больно ли снимать спицу из мезинца( спица торчит из пальца)
Мне сегодня снимают спицу из мизинца и боюсь что будет больно сильноесли что спица снаружи
Нет
14 лет
Максим, здравствуй! Спицу снимать не больно. Местно кожу обезболивают. Может быть немного неприятно. Ломать мизинец намного больнее! До манипуляции можно выпить найз 100мг и если будет болеть, то после тоже можно, но через 6 часов от первой дозы