Болит челюсть

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. У меня болит верхняя челюсть с правой стороны под зубами. (Наверное схоже с зубной болью, просто ни разу не болел зуб). Немного переходит на небо с этой же стороны. Боль не постоянная, пару раз в день на протяжении нескольких дней. Что это может быть?

нет
35 лет

Здравствуйте, Алина!
Около каких Зубов у вас боль?
Лечили ли их недавно?
Может быть болели недавно?
Если есть воспаление в пазухе, а верхушки Корней расположены вблизи нее, то они могут реагировать.

Наталья Александровна, здравствуйте! Начиная в 8 до4. Ничего не делала с ними в последнее время. Просто стали поднывать.

Принятый ответ

Тогда сделайте кт этой области, врач проверит зубы и пазуху оценит.
Если с зубами будет все в порядке а слизистая пазухи будет отечна, врач перенаправит вас к Лору🙏

Наталья Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! В подобных случаях рекомендуется сделать кт снимок челюсти и смотреть как дела с корнями зубов и с гайморовой пазухой. Может воспаление и там и там. И уже отталкиваться от результатов кт . Не делали?

Изабела Ваховна, ничего пока не делала.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанным вами симптомам трудно что то диагностировать.
Лучше всего обратится на очный прием к врачу стоматологу и провести дополнительные методы диагностики кт и рентген диагностику .
тогда можно будет установить причину возникновения болей .