Расшифровать анализ по щитовидной железе
Расшифровать анализы по щитовидной железе у мальчика 10 лет.
Нет
10 лет
Здравствуйте, в бесплатном вопросе обследование не прикрепит, вам лучше написать все от руки.
- Какой рост и вес ребенка?
- почему проходили обследование?
- какие жалобы есть на данный момент?
- напишите пожалуйста дату рождения еще?
Здравствуйте. Либо задайте платный вопрос или пропишите в диалоге здесь сами. В связи с чем сдавали анализы?
Наследственная отягощенность? Есть ли жалобы? Предыдущие анализы есть или в первый раз сдаете? Узи щитовидной железы?