Очень ли это опасно?
Добрый вечер.Беременность 4 акушерские недели ,очень тянит низ живота, врач говорит пить но-шпу,в связи с пандемией узи сделать не могу,экстренно в црб говорят нет показаний и срок очень маленький.Выделения в норме.
Здравствуйте, в вашем случае показаний для госпитализации нет. Ношпа по 2 таб до 3х раз в сутки. На ночь можно свечи с папаверином ректально. Пробуйте отвлекаться и не концентрируйтесь на боли. При отсутствии выделений небольшие тянущие боли могут быть.
В случае острой нестерпимой боли, повышении температуры, рвоте- нужно обращаться в больницу для исключения острой хирургической патологии. При появлении кровянистых выделений - в гинекологическое отделение.