Верхняя блеферопластика

Сделала верхняя блеферопластика 3 месяца назад, одно веко слишком обрезано, как его можно ужленить??и над этим глазом бровь опущенная ниже чем вторая, может со временем веко удлинится?? И потянит за собой бровь??

Нет
41 год

Здравствуйте!
Через 3 месяца после блефаропластики ткани ещё могут немного меняться, но выраженные асимметрии, как правило, сами не уходят. Веко не удлиняется и не подтягивает бровь. Возможна коррекция, но точный план определяет хирург после очного осмотра. Рекомендую показаться вашему хирургу.