Жидкий стул после нагрузок на поясницу
Здравствуйте, после того как я делаю упражнения для поясничного отдела позвоночника или даже просто подметаю пол находясь в согнутом положении, то чувствую напряжение в пояснице. А потом через несколько часов у меня возникает жидкий стул. Диарея после каких-то нагрузок на поясницу возникает довольно часто. При этом если я никак поясницу не нагружаю то тогда стул нормальный. Скажите в чем на ваш взгляд может быть причина?
Здравствуйте, причина в том, что невозможно нагружать поясницу, не нагибаясь вперед, а, значит, создавая давление и в брюшной полости, передающееся кишечнику. Кишечник вообще реагирует на повышение двигательной активности,Задайте этот вопрос неврологу, который прописал вам упражнения для поясницы.Причин такой реакции кишечника может быть много, надо бы пройти обследование:ан.крови, копрология+скрытая кровь и исследование на простейшие, ирригоскопия+кальпротектин кала.
Здравствуйте! ННеобходимо исклчить патологию кишечника- копрограмма, кровь на антитела к лямблиям, гельминтам аскаридам, кал на фекальный кальпротектин...