Замена смеси

Ребенку три месяца. Всегда ела смесь нан тройной комфорт(фото прилагаю). Сейчас в аптеке не можем её найти -можно ли заменить её тоже на нан тройной комфорт, но совершенно другие надписи на этикетке(фото прилагаю)????

Здравствуйте
Это одна и та же смесь, только видимо производитель поменял дизайн, поэтому упаковка и надписи немного отличается друг от друга
Да, можно использовать смесь, не переживайте, вводить как новую смесь не нужно

Принятый ответ

Добрый день! Да, производитель заявлял о смене дизайна упаковки ( оповещал на официальном сайте). Это одна и та же смесь просто с обновленной этикеткой. Не переживайте, можете спокойно продолжать использование данной марки.

Здравствуйте
Да можно заменить на эту смесь
Для спокойствия можете вводить ее постепенно если считаете что это смесь отличатся по запаху или даже вкусу
Вводить в течение недели 30 мл шаг
Сначала новую смесь остальное кормление нынешней смесью докармливать

Принятый ответ

Здравствуйте,вы можете давать эту смесь,просто производитель сменил этикетку,можно как обычно давали,так и давать, постепенно вводить не нужно,не забывайте поить ребенка водой 40 мл на кг веса,Вит д3 по 1000 ме ежедневно.

Здравствуйте!

Это одна и та же смесь, производитель оповещал об этом ранее, что будет замена дизайна, в таких случаях замену рекомендуют проводить одномоментно, адаптации, как к новой смеси быть не должно, не переживайте!