Что делать

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста После трёх дней приема таблеток от кашля флуимуцила,на второй день стал черный кал. Стул один раз в день в утренее время. Больше не чего не беспокоит. Нормально ли это или лудше отменить таблетки?

Здравствуйте! У Вас есть заболевания желудка или двенадцатиперстной кишки?