Ребенок плохо ест
Здравствуйте, дочке 3,5 года, рост 102 см, вес 14 кг. Может, конечно, я зря переживаю, но мне кажется, у нас есть проблемы с аппетитом. Ребенок может съесть макароны, рис, картошку, сосиски отварные, котлеты, курицу, но в маленьком количестве. Овощи не ест вообще. Очень любит блины и сырники, выпечку, это она готова есть каждый день. Каши тоже плохо ест, из яиц ест только желток. Творожки, сметану, любую молочку не ест. Сладости любит. Скажите, пожалуйста, это нормально в ее возрасте, или нет
Здравствуйте
Конечно у детей в таком возрасте часто встречаются данные проблемы. Рацион питания неплохой. Но для растущего организма необходимы клетчатка в виде фруктов и овощей.
А так же молочные и кисломолочные продукты. В них содержатся необходимые для роста минералы и витамины.
Можно добавлять данные виды продуктов в составе других любимых блюд. Преподносить данные продукты в игровой форме