Похожи ли признаки на Вич

Здравствуйте,был защищенный половой контакт ,вроде как все было нормально,но после появились некоторые признаки:температура(несколько дней, спустя неделю)боль в горле ,диарея,красные точки(петехеи вроде,до этого они были ,но в маленьком количестве )по всему телу (отдельные ,не как сыпь),появлялись болячки (в ухе и в носу ),но они уже прошли,сейчас слегка болит шея при повороте голову (возможно лимфоузлы)

21 год

Здравствуйте. Через неделю у вас не появятся признаки иммунодефицита.

Здравствуйте! Признаков ВИЧ нет.

Здравствуйте.
ВИЧ так быстро себя не проявляет.
Если половой контакт был защищенным, то вам не о чём волноваться.
Если есть сомнения- сдайте анализ крови на вич методом ИФА 4 поколения через 6 недель после контакта.

Мария Алексеевна, а через сколько примерно начинают проявляться первые признаки?

Принятый ответ

Длительность инкубационного периода -около 3-6 месяцев.
Симптомов во время инкубационного периода обычно нет никаких, либо они минимальны и не специфичны.