Ноготь двигается после удара

Вчера порезал палец и ударил ноготь об тормозной диск. Сегодня замечаю, что если чуть давить на ноготь и толкать его, то он как будто немного двигается и болит, ноготь по центру синий, и из-под ногтя идет что-то красное, похожее на кровь

Нет
12 лет

Здравствуйте.
По Вашему описанию можно предположить подногтевую гематому и отслоение ногтевой пластины.
В таких ситуациях необходим очный осмотр детского хирурга для проведения операции под местной анестезией ➡️ удаление ногтевой пластины