Шишки за ухом

Шишка за ухом пульсирует ,шишки с двух сторон на ощупь плотные

22 года

Здравствуйте!

К сожалению без очного осмотра достоверно высказаться о природе данных образований не представляется возможным. Это могут быть лимфатические узлы, могут быть атеромы. В данном случае рекомендуется очный осмотр хирурга с целью выработки тактики дообследования и лечения.