Сколько по времени

Поставили диагноз С64 3НО правой почки, кроме почечной лопнет, предложили срочно оперировать, прошел почти месяц, а дату не назначают. Короновирус, отделение на карантине, сколько я могу еще подождать очереди?

Очереди ждать не надо, если одно отделение закрыто, пусть дают направление в др.учреждение. Это противозаконно-заставлять ждать пациента!!! Требуйте направит Вас в др.учреждение, в др.соседний город и тд. Вы тоже должны понимать, что время при онкопроцессе не идет на пользу и требовать (Вы или родственники) решения вопроса. Звоните в минздрав и тд.