Растяжки на коже
можно ли убрать старые растяжки за одну процедуру или средствами, которые можно купить в аптеке. можно ли убрать старые растяжки за одну процедуру или средствами, которые можно купить в аптеке. можно ли убрать старые растяжки за одну процедуру или средствами, которые можно купить в аптеке.
Добрый вечер, нет, их можно убрать фракционным СО2 лазером, нормальный эффект от 4 процедур, повторять надо 1 раз в 2 месяца.
Зависит эффект от многих факторов, если растяжки связаны с эндокринной проблемой, то шлифовать только после нормализации функции гормонов.