Свежий воздух при ОРВИ
Здравствуйте. Диагноз ОРВИ, неделю на антибиотиках, темпер 37,2-37,8, плавает, но не спадает, лежать в кровати уже трудно. Единоразовый ПЦР-тест - отрицательный. Можно ли находится на улице (во дворе что-то полезное делать, живу в частном доме, никого не заражу), как в детстве нас учили: "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья"
Здравствуйте. На свежем воздухе даже нужно находиться, но физическую активность необходимо ограничить.