Консультация гинеколога /

Есть ли беременность — вопрос №333219

Добрый день! первый день последних месячных был 7 октября. Месячные длятся 5-6 дней, цикл 30-31 день. Половые акты были 11,14 и 15 октября, все прерванные. Ещё с 21 октября колеблется температура от 36,7 до 37,2 на фоне перенесенного коронавируса. и очень сильно переживаю. Антитела на коронавирус сейчас М 3,98, G 5,3 (может имеет значение). Груди болят как перед месячными, низ живота не болит и не тянет. Могу ли я быть беременной и может ли эта субфебрильная температура быть от беременности?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так половые акты были не в дни предполагаемой овуляции.
Вероятнее всего это проявление перенесенной болезни
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Если уверены что семяизвержения во влагалище не было беременность исключена. Субфебрильная температура может быть во второй фазе цикла под влиянием Прогестерона. Спокойно ожидайте менструацию. Если очень волнуетесь можете сдать кровь на ХГЧ, получите результат менее 5, беременности нет. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Может быть все, что угодно. Сдайте хгч, чтобы разрешить все ваши сомнения. Но беременность маловероятна в вашем случае, если половой акт был прерванный
Принятый ответ
Клиент
Валерия, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. 21 числа овуляция у Вас. Беременность маловероятна.
Клиент
Юлия, А может ли быть овуляция раньше?
Невролог, Терапевт
Ольга, если цикл стабилиный 30-31 дн. То на 15-16 день овуляция.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так Вам еще рано для менструаций. По срокам можете сдать кровь на ХГЧ, больше 5-беременность есть.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Овуляция у Вас была 22-23 октября.
Если половые акты были прерваны - беременность маловероятна. Даже если сперматозоиды попали во влагалище, сперматозоиды максимально живут в половых путях женщины 7 дней. То есть до овуляции вряд ли останутся жизнеспособные сперматозоиды. Болезненность груди может являться просто симтомом предменструального синдрома. Беременность маловероятна.
Сдайте анализ крови на ХГЧ в первый день задержки, если таковая будет.
Скорейшего восстановления!
Принятый ответ
Клиент
Адэль, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
И Вам здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь!
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!
Клиент
Илона, Спасибо большое! Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Вам тоже! Выздоравливайте поскорее и берегите себя!)
Гинеколог
Здравствуйте! Ольга беременность маловероятна, но если будет задержка сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас маловероятна, так как небыло семяизвержения во влагалище. Температура из-за перенесенного короновируса
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременности не будет, если не было эякуляции, а повышение температуры во вторую фазу - вполне нормальное явление!