Бросил курить упало давление.
Добрый вечер! Решил бросить курить и сразу же в первый день упало давление 80-90 на 50. До этого всегда было 110-120 на 70. Анемии (всегда немного завышен гемоглоби 163-165) и проблем с сердцем не имею. Скажите пожалуйста чем можно себе помочь? Из всех способов поднятия давления я знаю только кофе,но от одной чашки кофе даже утром у меня ночью бессоница поэтому не пью его. Курил 11 лет. Сейчас мне 27.
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте настойку элеутерококка
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попить элеутерококк. По 10 капель 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей. Рекомендую обыкновенную настойку ЖЕНЬ-ШЕНЯ по утрам.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат элеутерококк хорошо поднимает давление. 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Пейте больше жидкости, а именно крепкий черный чай с имбирем. Очень хорошо поднимает давление, тонизирует.