Тяжесть в желудке
Здравствуйте!Меня зовут Катя и мне 15 лет.Недавно я начала замечать ,то что у меня очень частые рвотные позывы(рвотный рефлекс),но меня как будто не тошнит,просто хочется как то стошнить,но тошноты как таковой нет,иногда бывает тяжесть после еды,может конечно я переедаю и отрыжка воздухом,без запаха вот отрыгнёшь и легче на желудке становится.ходили к гастроэнтерологу,она мне прописала альмагель,мотилак,микразим и урсосан(у меня врождённая дискенезия желчевыводящих путей),что мне делать,я очень переживаю
Здравствуйте,лечение в принципе правильное,но у вас скрытый железодефицит,сдайте ферритин крови ,по нему можно сказать есть или нет , обязательно ешьте Говядину!!
Бибигуль, спасибо большое,обязательно сделаем этот анвлиз
Бибигуль,я неделю назад сдавала ОАК,у меня гемоглобин в норме,в этом случае на ферритин тоже нужно сдавать?
Конечно обязательно