Зеленые пятнышки на подгузнике
Добрый день! Ребенок мальчик, 7 месяцев. Заметила уже не первый раз на подгрузке пятнышки зелено желтые. Писюн не красный, не беспокоит. Но неделю назад было покраснение на кончике. Что это может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте. Для лучшей оценки желательно предоставить фото. Вероятно речь идет о смегме. Это отделяемое железами крайней плоти. Возможно на фоне воспаления, под действием бактерий она стала жидкой и стала немного выделяться у ребенка