Дата зачатия

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть некие сомнения, поэтому хотелось получить понимание и успокоится и жить дальше) у меня месячные пришли 02.03.25, тест на беременность показал 2-3 недели 26.03.2025. Сейчас по скринингу от 26.05.2025, ребенок 12 недель и 5 дней. Когда примерно я забеременела? Не понимаю, потому что срок по скринингу больше, чем срок акушерских недель со дня месячных.

Нет
30 лет

Здравствуйте, разница между акушерским сроком и сроком по УЗИ - несколько дней, так бывает, в случае, например , если была более ранняя овуляция. Точную дату зачатия предположить сложно, но вероятно ближе к середине марта - 12-14 числа +-