Повышенные кристалы в моче у мальчика 5лет

Здравствуйте, периодически наблюдаю у ребенка мутное мочеиспускание, но мутнеет не сразу. Были в дороге, помочился в бутылку, моча была прозрачная, когда выкидывала бутылку меня смутило, что стала мутная. В этот раз опять такая же ситуация. Бывает частое мочеиспускание совсем маленькими порциями, обращались к педиатору, сказали что по моче все хорошо. Больше ни каких симтомов и жалоб не наблюдается. Сдали анализ мочи с микроскопией. Теперь подскажите пожалуйста, какое до обследование желательно пройти? Или обойтись диетой и водным режимом? Воду бывает пьёт часто, бывает только чай с молоком в течении дня и морс. Спасибо

5 лет

Здравствуйте.
Смотря какие кристаллы солей выявляются при микроскопии осадка.
В большей своей части лечатся они только увеличением питьевого режима 30-40 мл/кг чистой воды.

Спасибо большое за ответ