Температура днем 37,2, а вечером 37,4. Больше ничего не беспокоит.
У ребёнка 14 лет моноциты 14,6. Лейкоциты 4,24. Нейроыилы 39,2 Нейтрофилы 39,2. Держится температура 37,2, а вечером 37, 4. Больше ничего не беспокоит. Недели четыре назад переблела гриппом. Недавно пропил антибиотики из-за температуры, но она не прошла. С чем может быть связано увеличение моноцитов?
Здравствуйте,Татьяна. Желательно прикрепить результат анализа крови