Может ли болеть затылок из за зуба мудрости?
Болят зубы, по рентгену видно что неправильно растёт зуб мудрости при этом появляется ноющая боль в затылке и шее.
21 год
Здравствуйте! Все отделы нервной системы связаны между собой. Обычно боль от зубов распространяется по челюстям, может отдавать в ухо, но это не исключает иррадиацию и в другие отделы. Вы планируете удаление зуба мудрости? Если боли будут сохраняться и после удаления, то в таком случае стоит обратиться к неврологу.