Новообразование на коже
Здравствуйте! Первая цитология показала под вопросом базалиому. Вторая-ничего страшного, кератомв. Удалили с гистологией, на всякий случай. Результат,: толи гемангиома, толи саркома Капоши. Отправили еще на какое-то исследование. Вопрос: 1 что за еще один анализ газгачают после гистологии? И ни на кератому, ги га гемангиому похоже внешне не было. Да и на саркому Капоша, судя по фото в интернете -не похоже было. Это значит, что мы не знаем, что у вас? Третий месяц пошел страха и неопределенности.
Нет
57 лет
Здравствуйте!
При недостаточной уверенности в диагнозе по гистологическому заключению, проводится уточняющее исследование - иммуногистохимия.
Иссечение и гистологическое исследование проводилось на базе онкологического учреждения?