Что то вышло на груди

Здравствуйте, сегодня после ласк парня обнаружила выше соска на ареоле что то странное. Что это может быть и нужно ли идти к врачу? Фото со вспышкой и без.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 12 часах ареолы родинка.
Около соска также нет ничего патологического. Сосок это мышечный орган. Он способен менять конфигурацию в ответ на внешние раздражители, тактильную стимуляцию, изменение температуры, сексуальное возбуждение. Сейчас он немного деформирован, чуть позже придет в норму.
Данных за патологию нет

Здравствуйте
Вы можете обвести ту зону, которая Вас смутила?

 - отвечает  СпросиВрача –
Lisenok
Клиент

Виктория Сергеевна, посмотрите пожалуйста последние фото, я указала именно, что беспокоит. Раньше такого никогда не было

Принятый ответ

визуально зона раздражения, вполне могло возникнуть от механической травматизации.
зона хорошо иннервируется и очень гормонально чувствительна

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данных за патологию сосково ареолярной области нет.