Боюсь, что заразился.
Добрый день. Неделю назад был контакт с новой игрушкой. Игрушку не помыл и не продезинфицировал. В процессе порвался презерватив, когда обнаружил это, решил не продолжать. Сейчас у мочи появился резкий запах, как в общественных туалетах, сперма стала очень густой, больше никаких симптомов нет. Нужно ли бежать сдавать анализы и какая вероятность, что это зппп?
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска ЗППП в этой ситуации нет. А вот если игрушка была не продезенфицирована, можно занести условно - патогенную флору, отсюда могут быть Ваши жалобы. Запах мочи может быть из - за присутствия бактерий. Всё же учитывая жалобы, рекомендую сдать общий анализ мочи. Если будут в общем анализе мочи бактерии и появится дискомфорт/рези при мочеиспускании, то сдать ещё бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Также можно сдать сперму/эякулят на посев.
Принятый ответ
Риска заражения ИППП от игрушки нет. Рекомендовано исключить мастурбацию и др.формы неестественных половых отношений ради вашего Здоровья.