Глисты у кошки в кале
Вечером в кале у кошки обнаружили много маленьких глистов (они двигались, ползали как маленькие черви). Какой это может быть вид глистов? Какой нужен препарат для их устранения? Не опасно ли это для человека? Гигиену соблюдаем, но сейчас реально страшно... Спасибо за ответ!
Здравствуйте.Обработайте Мильбемаксом двухкратно с интервалом в 10 дней. Скорее всего аскариды.