Консультация детского эндокринолога /

Набор веса у девочки 8 лет — вопрос №3336729

Здравствуйте,хотели бы получить консультацию детского врача эндокринолога. Дочка 8 лет(в июле будет 9 лет) очень поправилась на год(на 15 кг.) При росте 147 см, вес 65 кг. Сдавали анализы на заболевание щитовидной железы результат 2.64, гормональные исследование 317,8. В 2023 году очень сильно переболели, был бронхит, гайморит и простуженна почка, сначала пили антибиотик, но оказалась маленькая дозировка, и потом уже короли антибиотик(цифтриаксон), после этого начался набор веса. Очень много растяжек на животе ярко красных, появились в январе этого года

Возраст: 8

Детский эндокринолог
Здравствуйте, можете написать все обследование которое сдавали, чтоб дать правильные рекомендации.
- половое развитие началось?
- можете написать дневник питания за пару дней?
-какая активность в течение дня?