Аллергия на Ледоканюин как быть

Что делать если стоматолог говорит что у них кроме ледокаина не чего нет а на Ледокаин у меня аллергия. Врач отказывается принимать что делать в такой ситуации и если у меня аллергия на Ледокаин то какими припаратами можно заменить

Просто не применять анестетики на основе лидокаина. Есть куча других не на ледокаиеовой основе.

Здравствуйте!
Обратитесь к другому врачу в данном случае,но не может быть чтобы кроме лидокаина никаких других анестетиков не было