Не могу выговорить букву Р

Вот как уже 2 недель смотрю разные видио прото как научиться выговаривать букву Р, но все равно не получается

Нету
17 лет

Здравствуйте. Постановка нормативного звука Р требует очной работы с логопедом: нужно наблюдение на правильностью выполнения упражнений. Также необходимо учитывать индивидуальные особенности человека и подбирать упражнения также индивидуально.