Хронический антральный гастрит, бульбит
Здравствуйте, болит желудок, сделала фгдс диагноз - ярко выраженный антральный гастрит, бульбит. Прописали ребагит 100- 1т 3р.в д, ганатон 1т 3р.в.д и омез 1т 2р.в день. Вроде помагает. Вечерами морозит очень, аж зубы стучат. Руки, ноги, нос холодные (конечности) что это может быть.
Здравствуйте, Надежда.Пройти ФГС-половина дела. Надо сделать УЗИ, сдать анализ крови и сделать копрологическое исследование. Обследование на хеликобактер одним из 2-х способов:уреазным дыхательным или ИФА в кале. Надо выложить здесь результат, т.к. гастритов много. Ваши жалобы на ощущение холода не встречаются при гастроэнтерологической патологии.
Инесса, Здравствуйте, спасибо что ответили на мой вопрос. Делала узи брюшной полости Д/з - хронический холецистит. Анализы тоже здавала. Но терапевт сказала, что анализы принесут им. Пока лечится, через месяц если лучше не станет прийти снова. Сегодня целый день поднывает желудок. Целый день сижу на кашках. Правильное ли лечение назначили , или можно что то убрать или что то добавить?
Лечение, исходя из тех данных, которые вы довели "на слово", назначено правильно. Я пыталась объяснить, что индивидуальный подход, пока нет конкретного описания рекомендованных анализов, невозможно.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались? Какие анализы делали?