Онемение тела — вопрос №3338349
Здравствуйте, Олеся 23 года
Началось с онемения пальцев на обоих руках одинаково 9 июня( мизинец и безымянный) с каждым днем онемение усиливается( руки ноги стопы интимные места спина живот) спать не могу панические атаки, не могу избавиться от тревожных мыслей в голове плаксивость
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!