Подскажите что принимать из этого?

Добрый день, сдала анализы , беспокоят выделения с не приятным запахом , вот что прописал доктор , но я не совсем понимаю что из этого принимать )) подскажите пожалуйста

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас есть жалобы то вы действительно можете принять однократно две таблетки препарата секнидокс и использовать вагинально свечи один раз в день 8 дней, затем лучше принимать капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А какие свечи лучше использовать?

Какие вам рекомендовали

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так их тут несколько написано

Эльжина, свечи с лактобактериями лучше заменить на вагилак, выше написала

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть жалобы,можно оставить пропитанную схему лечения,но с некоторыми изменениями.
Вы выпивайте 2 таблетки секнидокс однократно,вставляйте свечи эльжина и можно вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам обнаружена условно -патогенная микрофлора влагалища ,это не половые инфекции
Если имеются жалобы на зуд ,жжение ,выделения , то лечение рекомендовано ,но с некоторыми поправками.
Лучше принять однократно две таблетки секнидокс и пройти курс вагинальных свечей

Для восстановления микрофлоры лучше отдать предпочтение препаратам в виде капсул внутрь (через рот) вагилак про леди ,2р/д 10 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я просто не понимаю свечи какие купить

Можно широкого спектра действия, клиндацин или макмирор комплекс

Принятый ответ

Здравствуйте!

Из указанных препаратов рекомендуется Эльжина, по одной на ночь во влагалище.

Соблюдать половой покой на период лечения.

Далее, использовать презерватив, эпиген интим спрей.

Принятый ответ

Здравствуйте, если есть жалобы, то прием этих препаратов вполне верен. Только не понятно зачем назначен транексам, у вас есть кровянистые выделения? Ферум-лек назначен с целью восполнения запасов железа