Спермограмма
Спермограмма показала агглютинацию спермотазоидов++, как это может отразиться на зачатии? Остальные показали в норме. Также указаны клетки сперматогенеза 0-1. Нужно ли повторять спермограмму через 2 недели?
Агглютинация может свидетельствовать о воспалении. Необходимо повторить спермограмму+МАР тест через 2 недели и обратиться к андрологу