О прививке
Здравствуйте, если нам поставили вторую прививку от полимилита, есть риск для здоровья моего ребёнка, контактируя с другим ребёнком, У которого третья прививка????????????????????????????????????????
Здравствуйте,Ирина. Всё нормально - не переживайте. Независимо от способа введения-получения вакцинации от полиомиелита - ваш ребенок уже защищён. Общение небезопасно для других детей,которые совсем не привиты от полиомиелита