Консультация невролога /

Нон-стоп адреналин, терапия окислительного стресса — вопрос №334097

Принимаю Цитофлавин, 1х2р.2 месяц почти, мексидол, 250мг 2 раза. 2 неделя почти, при свободно радикальных процессах. поднимается адреналин, постоянно. Принимал 1 день аскорутин,перестал. Так, как, вроде дополнительно сгущает кровь, хотел спросить, меряю давление в районе 125 на 65-75.но чувствую, что сердце с трудом кровь проталкивает,.. Постоянно пульс повышенный 85-99..состояние тяжёлое. Давление сейчас тоже постоянно повышается, до 200 может,что делать, под рукой Анаприлин, каптоприл, хватит ли этих препаратов, при адреналине, или ещё нужны какие-то, типо аспирина.. И можно ли добавить глицин, как источник дополнительного антиоксиданта, в терапии свободно радикальных процессов в головном мозге.. Эти процессы уменьшаются, в следствии этого идёт продуцирование адреналина, идёт, идёт, с утра до ночи.. Как быть.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Глицин можно Вам. Каптоприл не справится с давлением 200. Анаприлин показан Вам.
Невролог
Здравствуйте. Глицин пить можно. У терапевта стоит подобрать гипотензивную терапию эффективную.
Клиент
Елена, значит к кардиолог обращаться мне? Или к терапевту все же
Педиатр
Здравствуйте! Вам будет полезно попить Магне В6 по 2*2 РД месяц, обязательно пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Также пойти дополнительные обследования( ответила во втором Вашем вопросе)
Невролог
Лучше для начала к терапевту. Сделаете экг, общий анализ крови, мочи. По результатам осмотра терапевт определиться с дальнейшей тактикой ведения.
Невролог
Здравствуйте. Вам по хорошему обратиться нужно к кардиологу.
Глицин принимать можно 100 мг по 1 таб под язык 3 раза в день - 2-3 месяца.
Каптоприл 1 таб под язык при повышении давления. Но это лечение лишь ситуацинное, нужно искать причину, кардиолог Вам далее даст рекомендации по обследованию.
Педиатр
Здравствуйте принимайте глицин 3 месяца
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! если у вас часто повышается давление и пульс, то вам нужен постоянный прием гипотензивных препаратов, например ко-перенева 8/2.5 каждое утро и бисопролол по 5 мгг утром постоянно, эти препараты накопительного действия, позитивный эффект их после 3 дней приема будет. При высоком давлении под язык капроприл и фуросемид в таблетках, это как необложная момощь чтобы снять криз.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо