Опухла кожа вокруг глаза — вопрос №3341102
Добрый день!
У мамы уже около четырех месяцев назад опухла кожа вокруг глаза, иногда сходит (не полностью), иногда усиливается.
Глаз не гноится, не слезится. Только иногда чешется в уголке. Сама кожа отекшая, как-будто пузырьки под кожей, моргать болезненно. На днях то же самое немного началось со вторым глазом.
Фото прилагаю
Возраст: 64
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!